Lotto n° 475  | Asta 258

Sartori Enrico ( Parma  1831 -  1889 )

Valutazione € 4.800  - 5.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Sosta di viandanti nella valle del Parma". Olio su tela. (cm 44,5x60). Firmato in basso a sinistra. In cornice. RITIRA

Valutazione € 4.800  - 5.000