Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 5.500
In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00
Manifattura di Doccia del sec. XVIII, "Ganimede", statuetta in porcellana policroma. (cm 31x27). (difetti e mancanze).