Lotto n° 484  | Asta 258

Ambrogio Antonio Alciati ( Vercelli  1878 - Milano  1929 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Veduta della Basilica di Santa Maria della Salute, Venezia", olio su tavola. (cm 61x48,5). Firmato in basso a destra. In cornice intagliata e dorata.

Valutazione € 6.000  - 8.000