Lotto n° 491  | Asta 258

Calderon Philip Hermogene ( Poitiers 1833 - Londra 1898 )

Valutazione € 25.000 - 26.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Ah! Che meraviglia!", olio su tela, (cm 144,5x113). Firmato e datato 1875 in basso a destra.

Valutazione € 25.000 - 26.000