Lotto n° 492  | Asta 258

Luigi Gioli ( San Frediano a Settimio  1854 - Firenze  1947 )

Valutazione € 14.000  - 15.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Il guado" olio su tela (cm 63x86) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 14.000  - 15.000

Aggiudicato € 10.000