Lotto n° 493  | Asta 258

Ulvi Liegi ( Livorno 1858 - 1939 )

Valutazione € 6.000 - 7.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Marina con barche in primo piano", olio su cartoncino, (cm 22x34). Firmato in basso a destra. In cornice. Prov.: Mondial Gallery, Milano. (timbro al retro). RITIRA

Valutazione € 6.000 - 7.000