Valutazione € 6.000 - 7.000
In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00
"Marina con barche in primo piano", olio su cartoncino, (cm 22x34). Firmato in basso a destra. In cornice. Prov.: Mondial Gallery, Milano. (timbro al retro). RITIRA
Valutazione € 6.000 - 7.000