Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00
Scuola lombarda, "Veduta della Porta Orientale a Milano nell'anno 1832 - Corso Venezia", olio su tavola, (cm 63x83). Iscritto in basso a destra. In cornice.
Valutazione € 4.500 - 5.000