Lotto n° 505  | Asta 258

Valutazione su richiesta

Aggiudicato € 1.500

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Scuola napoletana del sec. XIX, "Scorci di Napoli con scene di vita quotidiana", coppia di olii su tela (cm 30x55) di cui uno firmato "G. Gigante" in basso a destra.

Valutazione su richiesta

Aggiudicato € 1.500