Lotto n° 506  | Asta 258

Alfonso Hollander ( Ratisbona 1845 - Firenze 1923 )

Valutazione € 3.400 - 3.500

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Bosco con torrente", olio su tela, (cm 57x43). Firmato in basso a sinistra. In cornice. NON RIDUCE - RITIRA

Valutazione € 3.400 - 3.500