Lotto n° 511  | Asta 258

Pompeo Massani ( Firenze  1850 -  1920 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Ritratto", olio su compensato, (cm 31x20,5). Firmato, iscritto, dedicato e datato in alto a destra. In cornice.

Valutazione € 1.200  - 1.300