Lotto n° 517  | Asta 258

Falcone Francesco ( Chiavari 1892 - 1978 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Madonna con Bambino", altorilievo in cotto con cornice dorata, firmato in basso a destra. (cm 35x32).

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600