Lotto n° 519  | Asta 258

Albanesi M.

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Albanesi M.

"Ritratto di gentildonna", miniatura su avorio firmata e datata 1836. In cornice di bronzo dorato.

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 600