Lotto n° 520  | Asta 258

Valutazione € 220  - 250

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Manifattura Florio, Palermo. Grande brocca in porcellana bianca decorata sul corpo a volute in rilievo. Fine sec. XIX (difetti)

Valutazione € 220  - 250