Lotto n° 525  | Asta 258

Valutazione € 200  - 300

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XIX, "Ritratto del Conte Carlo Viansonn Ponte di Felice da fanciullo", pastelli colorati su carta (cm 47x34). In cornice in legno ebanizzato.

Valutazione € 200  - 300