Lotto n° 528  | Asta 258

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Maestro della fine del sec. XIX, "Ritratto di bimba", pastello su carta, siglato V.F. in basso a destra. In cornice. (cm 58,5x42)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200