Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00
Cornice in legno intagliato a fiori, palmette e motivi floreali dorata a foglia d'oro. Montata a specchio. Sec. XIX (cm 105x124)(difetti e mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.200