Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00
"Fanciulle sugli scogli", acquarello su carta (cm 22x33). Firmato in basso a sinistra. In cornice in noce e radica del sec. XIX.