Lotto n° 547  | Asta 258

Giovanni Colmo ( Torino 1867 - 1947 )

Valutazione € 1.200 - 1.300

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Paesaggio in montagna", olio su cartone pressato, (cm 31x44,5). Firmato in basso al centro, in cornice. RITIRA

Valutazione € 1.200 - 1.300