Lotto n° 548  | Asta 258

Cesare Ciani ( Firenze 1854 - 1925 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Ritratto" olio su cartone pressato (cm 39x19) firmato due volte in basso, in cornice. NON RIDUCE - RITIRA

Valutazione € 1.000 - 1.200