Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00
Arte del sec. XVII. Scultura in ferro parzialmente dorato raffigurante un Cristo Crocefisso (h. cm 35) (mancanze)