Lotto n° 235  | Asta 261

Guerzoni Mario

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 130

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

Guerzoni Mario

"Bosco di ulivi - Arma di Taggia", 1933, olio su tavoletta, (cm 28x35). Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice.

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 130