Lotto n° 236  | Asta 261

Serra Zanetti Paola ( Budrio (Bo)  1886 -  1963 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Ritratto di donna" pastelli su carta (cm 50x40). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 120  - 150