Lotto n° 240  | Asta 261

Alfonso Muzii ( Pescara  1856 -  1946 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 420

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"L'ingresso della villa", olio su tela, (cm 34x45). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 420