Lotto n° 244  | Asta 261

Teresa Grassi ( Pinerolo  1878 - Torino  1962 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Marina" olio su cartoncino (cm 25x40). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 200  - 250