Lotto n° 245  | Asta 261

Borsa Roberto ( Milano  1880 -  1965 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Il lago di Como da San Maurizio" 1919, olio su tavoletta (cm 38x28). Firmato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 200  - 300