Lotto n° 246  | Asta 261

Serra Maria Teresa ( Novara 1898 - Torino 1968 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 700

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Aragosta", olio su tavola, (cm 38x59). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 700