Lotto n° 248  | Asta 261

Vercelli Giulio Romano ( Marcorengo  1871 - Torino  1951 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Cascinotta" 1922, olio su cartone (cm 15x20). Iscritto, datato e firmato in basso. In cornice

Valutazione € 200  - 250