Lotto n° 251  | Asta 261

Lino Baccarini ( Gonzaga  1893 - Milano  1973 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Bimba con cuffietta" olio su tavoletta (cm 36x26). Firmato, datato e dedicato "All'On. Guido Marangoni, con simpatia - 20/06/35" in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 700  - 800