Lotto n° 254  | Asta 261

Martelli Ugo ( Ferrara  1881 - Sirmione  1921 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 1.250

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Comacchio", olio su tela, (cm 60x60). Firmato in basso a sinistra. Titolato al retro. In cornice.

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 1.250