Lotto n° 257  | Asta 261

Mazza Aldo ( Milano  1880 - Gavirate  1964 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Bagnanti" olio su cartone (cm 50x45). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.800