Lotto n° 258  | Asta 261

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Betulle" olio su cartone telato (cm 34x24). Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 700  - 800