Valutazione € 28.000 - 30.000
Aggiudicato € 31.000
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Pomeriggio di giugno - Prestinone", 1944, olio su cartone, (cm 40x30). Firmato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e dedicato al retro.
Valutazione € 28.000 - 30.000