Lotto n° 262  | Asta 261

Carlo Fornara ( Prestinone  1871 -  1968 )

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 31.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Pomeriggio di giugno - Prestinone", 1944, olio su cartone, (cm 40x30). Firmato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e dedicato al retro.

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 31.000