Lotto n° 266  | Asta 261

Cesare Tallone ( Savona  1853 - Milano  1919 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Strada di campagna", olio su tavola, (cm 35x22). Firmato in basso a destra, iscritto al retro. In cornice.

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 7.000