Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Il verziere", pastelli su carta, (cm 33x24). Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice.