Lotto n° 270  | Asta 261

Bicchi Silvio ( Livorno 1874 - Firenze 1948 )

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Il verziere", pastelli su carta, (cm 33x24). Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice.

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 2.500