Valutazione € 7.500 - 8.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Terrazzo fiorito e campanile sullo sfondo", olio su cartone, (cm 50x35). Firmato e dedicato "All'amico carissimo Guido Marangoni". In cornice.
Valutazione € 7.500 - 8.000