Lotto n° 275  | Asta 261

Petiti Filiberto ( Torino  1845 - Roma  1924 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Paesaggio con boscaiolo" olio su tela (cm 36x53). Firmato in basso a destra. Etichetta dell'autore al retro. In cornice

Valutazione € 1.600  - 1.800