Lotto n° 279  | Asta 261

Raul Viviani ( Firenze 1883 - Rapallo 1965 )

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Paesaggio", olio su tela, (cm 57x100). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 5.000