Lotto n° 280  | Asta 261

Morzenti Natale ( Silvano D'Orba  1884 - Martinengo  1947 )

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Pastorello con mucche", olio su tela, (cm 45x45). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 3.000