Lotto n° 282  | Asta 261

Emilio Borsa ( Milano  1857 - Monza  1931 )

Valutazione € 4.200  - 4.400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Val Sesiane", olio su tavoletta, (cm 40x30). Firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro. In cornice.

Valutazione € 4.200  - 4.400