Lotto n° 283  | Asta 261

Alessandro Gallotti ( Pavia  1879 - Milano  1961 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Sul Ticino" olio su tavoletta (cm 45x30). Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 1.100  - 1.200