Valutazione € 2.400 - 2.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Fanciulla", 1913, olio su cartone, (cm 45x20). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice.