Lotto n° 285  | Asta 261

Bicchi Silvio ( Livorno 1874 - Firenze 1948 )

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.400

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Bela burdela!", 1932, pastelli colorati su carta, (cm 40x30). Firmato, titolato, datato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 3.400