Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.400
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Bela burdela!", 1932, pastelli colorati su carta, (cm 40x30). Firmato, titolato, datato in basso a sinistra. In cornice.