Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Concerto", 1920, pastelli su carta, (cm 60x54). Firmato, datato e dedicato "Al carissimo Guido Marangoni" in basso. In cornice.