Lotto n° 287  | Asta 261

Bortoluzzi Bianco Pietro ( Trieste  1875 - Bologna  1937 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 4.200

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

detto Pieretto Bianco, "Paesaggio", olio su tela, (cm 33x46). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 4.200