Lotto n° 288  | Asta 261

Camillo Rapetti ( Milano 1859 - 1929 )

Valutazione € 3.000 - 3.200

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Venezia", 1890, olio su tavoletta, (cm 14x22). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice. Prov.: Galleria Pesaro, Milano (etichetta al retro).

Valutazione € 3.000 - 3.200