Valutazione € 1.500 - 1.800
In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00
"Mare del Nord - Tramonto sereno" olio su tavoletta (cm 21x29). Firmato in basso a destra. Iscritto e dedicato al retro "Al carissimo amico On. Guido Marangoni, Filiberto Minozzi - pittore vagabondo, Milano 1932" (etichetta dell'autore al retro). In cornice
Valutazione € 1.500 - 1.800