Lotto n° 294  | Asta 261

Carlo Arpini ( Ancona  1866 - Monza  1922 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.300

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Lavandaie al sole", olio su tavoletta, (cm 30x40). Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice.

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.300