Lotto n° 297  | Asta 261

Pasinetti Antonio ( Montichiari (Bs)  1863 - Milano  1940 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Fanciulla" olio su cartone telato (cm 45x32). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 70  - 80