Lotto n° 298  | Asta 261

Leopoldo Galeota ( Napoli  1868 - Quinto al Mare  1938 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Palazzo sul Gran Canale - Venezia", olio su tela, (cm 35x27). Firmato in basso a sinistra. Iscritto e titolato al retro. In cornice. Prov.: Casa degli artisti, (etichetta al retro)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500