Lotto n° 300  | Asta 261

Achille Formis Befani ( Napoli  1832 - Milano  1906 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 10 Giugno 2009 ore 15:00

"Case sotto il dirupo", olio su tela, (cm 50x30). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 4.000  - 5.000